FRANKFURT und die drei wilden Jahre 1945-1947

Kategorien:  Bücher & Literatur & Filme | ZEIT Geschichte

Auktionsnummer:  31584

5

Anbieter: Oldschool1955
Ort: 60488 Frankfurt am Main

pos 9 positive Bewertungen

FRANKFURT und die drei wilden Jahre 1945-1947 Ein Bericht Beschreibung: 247 S., zahlr. Abb., Leinen gebunden mit Schutzumschlag, Großformat. Bemerkung: Schutzumschlag berieben und etwas beschmutzt, an den Rändern etwas bestoßen. Sonst guter Zustand. Autor: Lorei, Madlen / Kirn, Richard Sachgebiet: Geschichte/ Deutschland/ Frankfurt Ort/Verlag: 2. AUfl., Frankfurt/Main: Verlag Frankfurter Bücher, 1962. Der verkauf geschieht unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung oder Garantie,Keine Rückgabe Bitte bieten sie nicht mit wenn sie damit nicht einverstanden sind. Verkauf erst ab 18 Jahren,daher ist nach Auktionsende eine Ausweiskopie per Post oder an meine Emailadresse zu schicken. Sobald der Altersnachweis erbracht ist und das Geld auf meinem Konto gutgeschrieben ist, geht das Paket per DHL für 6,90,-€ auf den Weg. Versand nur innerhalb Deutschland

17,00 €

  werbungEs gibt keine Banner mehr, die angezeigt werden können

Original Madsen...
50,00 €
214 Tage,
09:01:36
Steyr Bajonett ...
79,00 €
214 Tage,
09:01:36
Browning Mod.GP...
149,99 €
279 Tage,
04:25:24
Walther SG 9000...
59,00 €
279 Tage,
04:25:24