KILT mit GÜRTEL LARP NEU !!! Gr. XL EDLE QUALITÄT

Kategorien:  Outdoorausrüstung | Bekleidung Herren

Auktionsnummer:  30926

59

Anbieter: Outdoor-Man-Nr1 geprüft
Ort: 60*** Ffm

pos 5 positive Bewertungen

Sehr schöner Kilt oder Schottenrock mit Schärpe !!! Ideal für jedes Treffen und alle anderen Anlässe !!! Auch für Gothic geeignet !!! Natürlich mit extra breitem Klettverschluss noch individuell anzupassen!!! Länge circa 60 cm!!! Schärpe extra breit !!! Hochwertige Qualität - kein Billigprodukt - kratzt nicht!!! mit Gürtel aus schwarzen Leder !!! Neu und ungetragen !!! grössen XL bis 110 cm Umfang) Privatauktion = keine Garantie/Rücknahme. Versand erfolgt nach Geldeingang auf meinem Konto. Versand als Packet versichert mit 10,- Euro !

Gebot abgeben
Bisher höchstes Gebot:
0,00 €

Ihr höchstes Gebot
(Mindestens 39,99 €)

Tragen Sie hier den Betrag ein für den Sie bereit sind den Artikel zu bekommen.

Bei gleichen Angeboten führt dieses, welches als erstes eingegangen ist.

49,99 €

  werbungWaBu

Buck 110c Ecoli...
65,00 €
80 Tage,
10:29:42
Original Khukri...
75,00 €
80 Tage,
10:29:43
Rapier französ...
139,00 €
80 Tage,
10:29:43
Deutscher Mari...
139,00 €
80 Tage,
10:29:43