British Tüllenbajonett mit Schwertklinge Brown Bes

Kategorien:  Blankwaffen | Bajonette & Grabendolche

Auktionsnummer:  30424

131

Anbieter: KoppelBobel geprüft
Ort: 60433 Ffm

pos 11 positive Bewertungen

Tüllenbajonett mit Schwertklinge für die British Land Pattern Musket, üblicherweise „Brown Bess“. Im Gebrauch von 1722 bis 1838 Eisenmontierte Holz Lederscheide mit Abnahmemarken gestempelt

Privatauktion = keine Garantie/Rücknahme. Versand erfolgt nach Geldeingang auf meinem Konto. "Altersnachweis erforderlich!! Versand als Packet versichert mit 10,- Euro

199,00 €

  werbung

Schweiz - M1918...
59,00 €
64 Tage,
13:45:40
Schweiz - M1889...
79,00 €
64 Tage,
13:45:41
US-M 1942 gekü...
45,00 €
68 Tage,
22:00:40
Mle. 1886-15 Le...
75,00 €
68 Tage,
22:00:41