BERETTA 92F Feuerzeug

Kategorien:  Freie Waffen | Modellwaffen

Auktionsnummer:  30907

12

Anbieter: DieErbengemeinschaft geprüft
Ort: 60000 Ffm

pos 3 positive Bewertungen

Hochwertig verarbeitetes Sturmfeuerzeug im Pistolen-Design der legendären BERETTA 92F Sehr schöne Vollmetall-Ausführung, poliert im Maßstab 1:1 Bezeichnung: Sturmfeuerzeug im Pistolendesign Modell: BERETTA 92F Vollmetallausführung hochglanzpoliert Im Gewicht, Maße und Design dem Original nachempfunden. Hochwertige Verarbeitung Zurückziehbarer Schlitten dieser ist bei Auslieferung bereits vorgeladen und jederzeit mit handelsüblichem Feuerzeug-Gas leicht zu befüllen. Mit Piezo-Zündung Extrem starke Flammendüse Maße & Gewicht: Länge: ca. 23 cm Gewicht: ca. 700 g Lieferumfang: 1x Sturmfeuerzeug-Pistole 1x Magazin als Gastank 1x praktischer Tischaufsteller Einfache Bedienung Privatauktion = keine Garantie/Rücknahme. Versand erfolgt nach Geldeingang auf meinem Konto. Versand als Packet versichert mit 10,- Euro

Gebot abgeben
Bisher höchstes Gebot:
0,00 €

Ihr höchstes Gebot
(Mindestens 29,99 €)

Tragen Sie hier den Betrag ein für den Sie bereit sind den Artikel zu bekommen.

Bei gleichen Angeboten führt dieses, welches als erstes eingegangen ist.

35,99 €

  werbungWaBu

Welta Kamera Co...
69,99 €
71 Tage,
02:37:34
Swatch Automati...
45,00 €
71 Tage,
02:37:34
Junghans Herren...
10,00 €
71 Tage,
02:37:34
Iloca Kamera Il...
79,99 €
71 Tage,
02:37:34