Seitengewehr S14 von Beka Record Berlin 1914-15

Kategorien:  Blankwaffen | Bajonette & Grabendolche

Auktionsnummer:  30425

67

Anbieter: KoppelBobel geprüft
Ort: 60433 Ffm

pos 10 positive Bewertungen

Seitengewehr S14 von Beka Record Berlin 1914-15 gestempelt: "BK" im Kreis & Abnahmemarke auf dem Klingenrücken vorhanden. Es hat geschraubte Griffschalen, der Knauf ist eher rund, ebenso die Hohlkehlen. Hersteller: Beka Record Berlin ( BK) 1914-1915

Privatauktion = keine Garantie/Rücknahme. Versand erfolgt nach Geldeingang auf meinem Konto. "Altersnachweis erforderlich!! Versand als Packet versichert mit 10,- Euro

125,00 €

  werbungWaBu

MP 40 Schmeisse...
299,00 €
1 Tage,
09:42:20
ME 315 Mini, .3...
85,00 €
1 Tage,
09:42:20
Original HK ZF ...
180,00 €
4 Tage,
10:44:13
Colt M16 LG von...
200,00 €
28 Tage,
20:49:39