Streitaxt und Arbeitsbeil Indonesien um 1900

Kategorien:  Blankwaffen | Asia Blankwaffen

Auktionsnummer:  30300

73

Anbieter: Der Samurai geprüft
Ort: 6**** Maintal

pos 3 positive Bewertungen

Streitaxt und Arbeitsbeil Indonesien um 1900.Graviertes,eisernes Blatt mit Schneide und Goldretuschiertes Muster. Der hölzerne Griff mit Messingfassung. gesamt Länge 32 cm. Klinge 15cm Rasiermesserscharf! Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr, Altersnachweis erforderlich Der Versand erfolgt als versichertes Paket. 10,- € Ein seltenes Sammlerstück! Nach dem neuen EU-Recht Privatverkauf keine Rücknahme und keine Garantieleistungen, Ware werden gekauft wie gesehen. Versand nur gegen Altersnachweis und nach Vorkasse. Versandkosten 10,- Euro innerhalb Deutschlands als Paket! ACHTUNG Sollten Sie von Kauf zurücktreten (Spaßbieter) Berechne ich eine Aufwandsgebühr von 11% des Verkaufspreises aber min.2, 80 Euro Zahlungshinweise des Verkäufers: Versand nur innerhalb Deutschland! Nach Zahlungseingang auf mein Konto wird die Ware sofort oder spätesten nach 2. Werktage verschickt. Umtausch ausgeschlossen. Versand erfolgt auf Risiko des Käufers. Für verloren gegangene Sendungen übernehme ich keine Haftung!

Gebot abgeben
Bisher höchstes Gebot:
0,00 €

Ihr höchstes Gebot
(Mindestens 55,00 €)

Tragen Sie hier den Betrag ein für den Sie bereit sind den Artikel zu bekommen.

Bei gleichen Angeboten führt dieses, welches als erstes eingegangen ist.

65,00 €

  werbung

DDR- Taschenlam...
19,90 €
8 Tage,
09:39:52
DDR- Taschenlam...
19,90 €
8 Tage,
09:39:52
Feld-Lampe von ...
19,90 €
8 Tage,
09:39:52
BW Taschenlampe...
10,00 €
8 Tage,
09:39:52