Dolch Merlin von Marto aus Toledo

Kategorien:  Blankwaffen | Messer & Sammlermesser

Auktionsnummer:  30076

189

Anbieter: Ritter-Kunibert geprüft
Ort: 60488 Ffm

pos 10 positive Bewertungen

22cm Klinge, Griffe und Abschlusskugel aus neu Silber andre Elemente vergoldet

Scheide mit roten Leder bezogen.

Der Hersteller ist Marto aus Toledo & steht für allerbeste Qualität. Privatauktion keine Garantie/Rücknahme. Altersnachweis erforderlich Versand erfolgt nach Geldeingang auf meinem Konto. Versand 10,- Euro als Paket bitte beachten Sie auch meine anderen Auktione.

150,00 €

  werbung

Klappsilhouette...
89,00 €
10 Tage,
13:56:36
Mercury Pistole...
180,00 €
139 Tage,
15:13:56
Alte Ritterrüs...
365,00 €
275 Tage,
20:02:06
Original Flugze...
90,00 €
275 Tage,
20:02:06